Kreis-Einzelmeisterschaft 2008 (SV Haunwöhr)

Endstand M1

Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/OrtNWZ123456PunkteBuchhBuSumm
1. Knitl,Anton SK Freising 2178 21W1 11S½ 2W1 4S1 6W½ 3W½ 4.5 19.0 93.0
2. Niedermeier,Thomas SV Ilmmünster 1871 22S1 9W1 1S0 7W1 13S1 5W½ 4.5 18.5 86.5
3. Wolf,Dietrich Hans SK Freising 1937 5S1 8W½ 4W0 17S1 11W1 1S½ 4.0 19.0 90.0
4. Trapp,Maximilian SK Freising 1993 12S½ 16W1 3S1 1W0 8S1 6W½ 4.0 18.5 91.0
5. Winter,Jonathan SV Haunwöhr SAbt 1776 3W0 24S1 18W½ 16S1 10W1 2S½ 4.0 17.0 86.5
6. Bader,Dominic SC 1947 Beilngries 2015 16S½ 7W½ 14S1 8W½ 1S½ 4S½ 3.5 18.5 90.0
7. Schneider,Wolfgang SK Freising 1914 24W1 6S½ 10W½ 2S0 12S1 9W½ 3.5 18.0 86.0
8. Schwertler,Philipp SV Ilmmünster 1940 23W1 3S½ 11W½ 6S½ 4W0 16S1 3.5 17.0 92.0
9. Lechermann,Markus MTV Ingolstadt 2007 15W1 2S0 17W½ 11S½ 21W1 7S½ 3.5 16.5 85.5
10. Trapp,Robert SK Freising 1983 19S½ 12W1 7S½ 13W½ 5S0 20W1 3.5 16.0 82.5
11. Vögerl,Ronald SC 1947 Beilngries 1893 20S1 1W½ 8S½ 9W½ 3S0 12W½ 3.0 18.5 88.0
12. Trapp,Thomas TSV Grossmehring 1822 4W½ 10S0 23W1 18S1 7W0 11S½ 3.0 16.5 86.5
13. Vollnhals,Michael MTV Ingolstadt 1990 18W½ 17S½ 19W1 10S½ 2W0 14S½ 3.0 16.0 81.0
14. Menrad,Andreas MTV Ingolstadt 1872 17W½ 18S½ 6W0 19S½ 23W1 13W½ 3.0 14.0 81.0
15. Gervinskas,Vidmant SK Freising 1833 9S0 20W0 24S1 22W½ 19S½ 23W1 3.0 11.5 76.5
16. Guertler,Armin MTV Ingolstadt 1835 6W½ 4S0 20S1 5W0 22S1 8W0 2.5 17.5 86.0
17. Gratzer,Heinrich VfB Friedrichshofen 1673 14S½ 13W½ 9S½ 3W0 24S½ 19W½ 2.5 16.0 82.0
18. Boehm,Bruno SK Freising 1824 13S½ 14W½ 5S½ 12W0 20S0 22W1 2.5 15.5 79.0
19. Heppert,Lars Schachklub 1872 im B 1798 10W½ 21S½ 13S0 14W½ 15W½ 17S½ 2.5 15.0 76.5
20. Winter,Christopher SV Haunwöhr SAbt 1719 11W0 15S1 16W0 21S½ 18W1 10S0 2.5 14.5 82.0
21. Winkelmeier,Alfred SV Ilmmünster 1840 1S0 19W½ 22S½ 20W½ 9S0 24W1 2.5 14.5 81.0
22. Hackner,Christian TSV Grossmehring 1652 2W0 23S½ 21W½ 15S½ 16W0 18S0 1.5 15.0 80.0
23. Zill,Matthias Fabian SK Freising 1791 8S0 22W½ 12S0 24W1 14S0 15S0 1.5 14.0 78.0
24. Schmidt,Franz SK Abensberg 1723 7S0 5W0 15W0 23S0 17W½ 21S0 0.5 15.5 79.5

Endstand M2

Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/OrtNWZ123456PunkteBuchhBuSumm
1. Herrmann,Sebastian SK Abensberg 1706 3S1 16W1 12S1 8S1 5W½ 2W½ 5.0 18.5 95.5
2. Scher,Wolfgang Schachklub 1872 im B 1698 20W1 6S1 8W0 11S1 3W½ 1S½ 4.0 20.0 90.0
3. Kirsch,Nicola SC 1947 Beilngries 1545 1W0 7S1 15S1 12W1 2S½ 10W½ 4.0 19.5 88.0
4. Braun,Stefan TSV 1897 Kösching 1822 9W½ 18S1 13W½ 6S½ 8W1 5S½ 4.0 18.0 91.5
5. Glatz,Jürgen VfB Friedrichshofen 1731 19S½ 17W1 9S½ 14W1 1S½ 4W½ 4.0 18.0 89.0
6. Winter,Konstantin SV Haunwöhr SAbt 1641 24S1 2W0 16S1 4W½ 9S½ 12W1 4.0 17.5 91.0
7. Winterholler,Christina SV Haunwöhr SAbt 1514 22S0 3W0 23W1 19S1 18W1 13S1 4.0 13.0 85.5
8. Pak,Viktor TSV Ingolstadt Nord 1819 14S1 22W1 2S1 1W0 4S0 9W½ 3.5 19.5 91.5
9. Huber,Stefan TSV Lenting 1635 4S½ 10W1 5W½ 13S½ 6W½ 8S½ 3.5 19.0 90.5
10. Stark,Rudolf TSV Ingolstadt Nord 1731 18W½ 9S0 17W1 21S1 13W½ 3S½ 3.5 15.5 89.0
11. Dietl,Harald SK Abensberg 1602 15S1 12W0 22S1 2W0 14S½ 19W1 3.5 15.0 87.0
12. Holzmayr,Norbert SV Ilmmünster 1664 23W1 11S1 1W0 3S0 20W1 6S0 3.0 18.5 85.0
13. Crone,Stephan TSV Rohrbach 1671 17S½ 19W1 4S½ 9W½ 10S½ 7W0 3.0 17.5 86.0
14. Andreoli,Christophe,Dr. SK Ingolstadt 1614 8W0 23S1 21W1 5S0 11W½ 15W½ 3.0 16.0 82.0
15. Decker,Hermann VfB Friedrichshofen 1746 11W0 20S1 3W0 18S½ 17W1 14S½ 3.0 15.5 83.5
16. Mayer,Anton TSV Grossmehring 1485 + 1S0 6W0 17S0 21W1 20S1 3.0 15.5 78.0
17. Thiel,Daniel SK Abensberg 1536 13W½ 5S0 10S0 16W1 15S0 24W1 2.5 16.5 82.0
18. Adolf,Dieter Schachklub 1872 im B 1565 10S½ 4W0 19S½ 15W½ 7S0 23W1 2.5 16.5 80.0
19. Vögerl,Johann SC 1947 Beilngries 1583 5W½ 13S0 18W½ 7W0 24S1 11S0 2.0 17.0 80.0
20. Neumann,Thomas SV Haunwöhr SAbt 1541 2S0 15W0 24S1 22W1 12S0 16W0 2.0 14.5 84.5
21. Nazarenus,Johannes VfB Friedrichshofen 1758   24W1 14S0 10W0 16S0 22W1 2.0 11.0 74.5
22. Stutz,Robert TSV Grossmehring 1639 7W1 8S0 11W0 20S0 23W½ 21S0 1.5 15.0 76.0
23. Danhofer,Walter TSV Grossmehring 1523 12S0 14W0 7S0 24W1 22S½ 18S0 1.5 14.0 79.0
24. Hautz,Heinz TSV Lenting 1520 6W0 21S0 20W0 23S0 19W0 17S0 0.0 12.5 79.5

Endstand M3

Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/OrtNWZ123456PunkteBuchhBuSumm
1. Schukow,Sergej JDR   + 9S1 8S1 4W½ 7W1 2S½ 5.0 19.5 93.0
2. Hönig,Alfred VfB Friedrichshofen 1480 21S1 8W0 6S1 11W1 10S1 1W½ 4.5 19.0 90.5
3. Glawe,Ralf MTV Ingolstadt 1289 5W0 18S1 19W1 9S½ 8W1 4W1 4.5 17.0 93.5
4. Scholz,Gerhart SK Abensberg 1458 20W1 13S1 12W1 1S½ 5W½ 3S0 4.0 19.5 89.5
5. Vögerl,Sebastian SC 1947 Beilngries 1496 3S1 6W½ 11S½ 12W1 4S½ 9W½ 4.0 19.0 91.5
6. Prossliner,Eduard SK Abensberg 1445 18W1 5S½ 2W0 14S1 9W½ 13S1 4.0 17.5 90.5
7. Zenner,Stefan SV Haunwöhr SAbt     21W1 13S1 15W1 1S0 11w+ 4.0 14.5 85.0
8. Kristic,Nikola MTV Ingolstadt 1422 16S1 2S1 1W0 10W½ 3S0 15W1 3.5 20.0 87.0
9. Brezina,Dietmar SC Moosburg 1956 e.V 1455 22S1 1W0 16S1 3W½ 6S½ 5S½ 3.5 20.0 87.0
10. Lautner,Peter Schachklub 1872 im B 1504 12W0 17S1 22W1 8S½ 2W0 14S1 3.5 16.0 85.5
11. Auernhammer,Karl VfB Friedrichshofen 1422 17W½ 14S1 5W½ 2S0 19W1 7s- 3.0 17.5 83.0
12. Karmann,Günter SC Kreut e.V. 1311 10S1 15W1 4S0 5S0 13W0 18S1 3.0 17.0 87.0
13. Kuschnarew,Vicktor JDR 1394 19S1 4W0 7W0 22S1 12S1 6W0 3.0 17.0 83.5
14. Schukow,Walter JDR 1236 15S½ 11W0 21S1 6W0 16S1 10W0 2.5 15.5 82.0
15. Knoblauch,Anton TSV Rohrbach 1496 14W½ 12S0 17W1 7S0 22W1 8S0 2.5 15.5 81.0
16. Haase,Moritz SK Freising   8W0 20S1 9W0 17S½ 14W0 19S1 2.5 14.0 83.5
17. Pahl,Stefan SK Freising   11S½ 10W0 15S0 16W½ 20S½ 21W1 2.5 13.0 78.5
18. Karmann,Adrian SC Kreut e.V. 1000 6S0 3W0 20W1 19S0 21S1 12W0 2.0 15.0 82.0
19. Romic,Jure SK Abensberg   13W0 + 3S0 18W1 11S0 16W0 2.0 15.0 80.5
20. Krammel,Siegfried Schachverein Hepberg 1183 4S0 16W0 18S0 21W0 17W½ 22S1 1.5 12.0 78.0
21. Prechtl,Fritz,Dr. TSV Rohrbach 1267 2W0 7S0 14W0 20S1 18W0 17S0 1.0 15.5 77.0
22. Abspacher,Florian SC Kreut e.V. 1013 9W0 + 10S0 13W0 15S0 20W0 1.0 14.0 80.5

Endstand U18

Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/OrtNWZ12345PunkteBuchhBuSumm
1. Niebler,Paul VfB Friedrichshofen 1685 5W1 3S1 4W½ 6S1 2S½ 4.0 13.0 48.0
2. Knoblauch,Leonhard TSV Rohrbach 1637 3S0 5W1 6S1 + 1W½ 3.5 12.5 48.0
3. Schmittlein,Sebastian SV Haunwöhr SAbt 1465 2W1 1W0 7S1 4S½ + 3.5 11.5 50.0
4. Kuttenlochner,Michael SC Moosburg 1956 e.V 1512 6W1 7S1 1S½ 3W½ 5S0 3.0 12.5 47.5
5. Holmelin,Claudia TSV Ingolstadt Nord 1471 1S0 2S0 + 7W1 4W1 3.0 11.5 50.0
6. Helf,Stefan SK Abensberg 1073 4S0 + 2W0 1W0 7S1 2.0 11.5 50.0
7. Thiess,Volker SV Haunwöhr SAbt 1033 + 4W0 3W0 5S0 6W0 1.0 11.5 47.5

Endstand U16

Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/OrtNWZ123456PunkteBuchhBuSumm
1. Eichschmied,Patrick SV Haunwöhr SAbt 1669 3S1 2W½ 9S1 8S1 6W1 4W½ 5.0 18.5 93.0
2. Köberle,Jonas SV Haunwöhr SAbt 1413 7W1 1S½ 6W½ 5S½ 8W1 3S½ 4.0 20.0 91.0
3. Keller,Daniel VfB Friedrichshofen 1140 1W0 7S1 5W½ 11S1 9W1 2W½ 4.0 19.0 88.5
4. Ott,Ian VfB Friedrichshofen 1762 13W1 5S1 8W0 6S½ 10W1 1S½ 4.0 18.0 88.5
5. Holmelin,Frank TSV Ingolstadt Nord 1417 10S1 4W0 3S½ 2W½ 12S1 8S1 4.0 17.5 91.5
6. Fink,Mathias SC Kreut e.V. 1344 12S1 9W½ 2S½ 4W½ 1S0 10W1 3.5 18.0 90.5
7. Koch,Lukas TSV Rohrbach 982 2S0 3W0 14S1 12W½ 13S1 11S1 3.5 14.0 84.0
8. Mittnacht,Lukas MTV Ingolstadt 1178 14W1 13S1 4S1 1W0 2S0 5W0 3.0 18.0 89.5
9. Filip,Markus VfB Friedrichshofen 1418 11W1 6S½ 1W0 10S0 3S0 13W1 2.5 17.5 87.5
10. Riebel,Peter Alexander MTV Ingolstadt 994 5W0 14S1 11W½ 9W1 4S0 6S0 2.5 16.5 86.0
11. Stark,Linda TSV Ingolstadt Nord 1028 9S0 12W1 10S½ 3W0 14S1 7W0 2.5 15.0 81.5
12. Pfahler,Christian MTV Ingolstadt 764 6W0 11S0 13W1 7S½ 5W0 14W1 2.5 14.5 80.0
13. Winter,Dinah SV Haunwöhr SAbt 1096 4S0 8W0 12S0 14W1 7W0 9S0 1.0 15.5 82.0
14. Fischer,Lars SK Abensberg   8S0 10W0 7W0 13S0 11W0 12S0 0.0 14.0 79.5

Endstand U14

Fortschrittstabelle: Stand nach der 6. Runde (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/OrtNWZ123456PunkteBuchhBuSumm
1. Zill,Frederic SK Freising 1453 8W1 6S1 10W1 7S1 9W1 2S½ 5.5 17.0 102.0
2. Valio-Ottowitz,Lucas SK Freising 1343 14S1 3W½ 5W1 10S½ 4S1 1W½ 4.5 21.0 88.0
3. Stark,Oliver TSV Ingolstadt Nord 1097 13W1 2S½ 7W0 8W1 10S1 11S1 4.5 16.5 98.5
4. Angermann,Felix Schachverein Hepberg 1083 7W½ 8S½ 17W1 5S1 2W0 9S1 4.0 17.5 100.0
5. Franz,Sebastian SK Abensberg 978 17S1 9W1 2S0 4W0 12W1 7S1 4.0 17.5 95.0
6. Prechtl,Leonhard TSV Rohrbach 1088 12S1 1W0 15S1 9W0 7W½ 14S1 3.5 16.5 89.0
7. Radler,Martin SK Abensberg   4S½ 14W1 3S1 1W0 6S½ 5W0 3.0 21.5 85.0
8. Bisevac,Milos SK Abensberg 884 1S0 4W½ 11W1 3S0 16S1 10W½ 3.0 20.0 87.0
9. Baier,Felix TSV Rohrbach 1277 11W1 5S0 13W1 6S1 1S0 4W0 3.0 20.0 85.0
10. Plutz,Andre SK Abensberg 1117 16S1 15W1 1S0 2W½ 3W0 8S½ 3.0 19.5 88.0
11. Grünauer,Manuel SV Haunwöhr SAbt   9S0 12W1 8S0 15W1 13S1 3W0 3.0 16.5 84.5
12. Fritz,Manuel SK Abensberg   6W0 11S0 + 14W1 5S0 15S1 3.0 14.5 80.0
13. Lindner,Sebastian SK Abensberg   3S0 16W1 9S0 17W1 11W0 + 3.0 13.5 80.0
14. Andre,Jonas TSV Rohrbach 799 2W0 7S0 16W1 12S0 + 6W0 2.0 16.0 85.5
15. Lattner,Peter SK Abensberg   + 10S0 6W0 11S0 17S1 12W0 2.0 13.5 82.0
16. Bauer,Lukas TSV Rohrbach 775 10W0 13S0 14S0 + 8W0 17S1 2.0 12.0 84.0
17. Arm,Julia TSV Ingolstadt Nord   5W0 + 4S0 13S0 15W0 16W0 1.0 15.0 74.0

Endstand U12

Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/OrtNWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1. Müller,Dennis SC Kreut e.V. 1158 11W1 9S1 8W1 3S1 2W½ 5S½ 4W½ 5.5 29.0 162.0
2. Mai,Daniel SC Moosburg 1956 e.V 1014 21S1 7W1 4S½ 10W1 1S½ 3W½ 8S1 5.5 28.5 160.5
3. Auhuber,Korbinian SK Abensberg 894 24W1 14S1 6W1 1W0 8S1 2S½ 9W1 5.5 26.5 161.5
4. Semmler,Dominik SC Moosburg 1956 e.V 927 12W1 15S1 2W½ 8S0 6W1 9W1 1S½ 5.0 27.5 160.5
5. Wheeler,Sebastian SC 1947 Beilngries 947 6W½ 17S0 24W1 20S1 11W1 1W½ 10S1 5.0 23.5 144.0
6. Hirschberger,Michael VfB Friedrichshofen 764 5S½ 19W1 3S0 25W1 4S0 20S1 13W1 4.5 24.5 139.0
7. Bosse,Lea SK Freising 917 16W1 2S0 11W1 12W1 9S0 13S½ 14W1 4.5 24.0 145.0
8. Strack,Sebastian TSV 1897 Kösching 924 22S1 10W1 1S0 4W1 3W0 12S1 2W0 4.0 29.5 157.5
9. Eisinger,Adrian SV Haunwöhr SAbt 877 23S1 1W0 16S1 18W1 7W1 4S0 3S0 4.0 26.5 147.5
10. Prechtl,Katharina TSV Rohrbach 843 13W1 8S0 15W1 2S0 18W1 14S1 5W0 4.0 24.0 148.5
11. Holzvoigt,Maximilian TSV Rohrbach 778 1S0 22W1 7S0 23W1 5S0 16W1 15S1 4.0 23.5 139.0
12. Belizaire,Jeannine SV Haunwöhr SAbt 731 4S0 23W1 17W1 7S0 15W1 8W0 21S1 4.0 22.0 145.0
13. Wangler,Tobias MTV Ingolstadt   10S0 + 20W½ 14S½ 22W1 7W½ 6S0 3.5 21.0 137.0
14. Lachermeier,Maximilian VfB Friedrichshofen 930 25S1 3W0 18S½ 13W½ 16S1 10W0 7S0 3.0 23.5 136.0
15. Wittmann,Christopher SV Haunwöhr SAbt   + 4W0 10S0 21W1 12S0 17S1 11W0 3.0 22.5 138.5
16. Stelzer,Luka TSV 1897 Kösching   7S0 21W1 9W0 17S1 14W0 11S0 20W1 3.0 21.0 140.5
17. Adlkofer,Georg Schachverein Hepberg 894 18S0 5W1 12S0 16W0 19S1 15W0 24S1 3.0 21.0 129.0
18. Breu,Tatjana SK Abensberg   17W1 20S½ 14W½ 9S0 10S0 25W½ 19S½ 3.0 19.5 135.5
19. Fischer,Jan SK Abensberg   20W½ 6S0 25S0 + 17W0 22S1 18W½ 3.0 17.5 124.5
20. Filip,Thomas TSV Ingolstadt Nord 783 19S½ 18W½ 13S½ 5W0 25S1 6W0 16S0 2.5 22.0 128.0
21. Meier,Jonas TSV 1897 Kösching 764 2W0 16S0 22W½ 15S0 + 23S1 12W0 2.5 20.5 131.5
22. Troost,Dominik SV Haunwöhr SAbt   8W0 11S0 21S½ 24W1 13S0 19W0 + 2.5 19.0 132.5
23. Brunner,Sebastian SK Abensberg   9W0 12S0 + 11S0 24S½ 21W0 25W1 2.5 18.5 131.5
24. Schroeder,Enrico TSV Rohrbach   3S0 25W½ 5S0 22S0 23W½ + 17W0 2.0 20.5 127.0
25. Radler,Daniel SK Abensberg 732 14W0 24S½ 19W1 6S0 20W0 18S½ 23S0 2.0 18.5 128.5

Endstand U10

Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerVerein/OrtNWZ1234567PunkteBuchhBuSumm
1. Goderbauer,Benedikt SC Moosburg 1956 e.V   + 14W1 5S1 8W1 3S1 2S½ 4W1 6.5 27.0 161.0
2. Eglhuber,Lorenz SK Freising 863 15W1 25S1 9W1 3S0 11S1 1W½ 6W1 5.5 27.0 153.0
3. Häsler,Frederik TSV Rohrbach 778 12S1 13W1 10S1 2W1 1W0 4S0 8S1 5.0 29.0 154.5
4. Sich,Daniel VfB Friedrichshofen   11W1 9S0 15W1 10S1 16W1 3W1 1S0 5.0 26.5 154.0
5. Mittnacht,Justus MTV Ingolstadt   18S1 8W1 1W0 7S½ 6W0 13S1 12W1 4.5 27.0 142.5
6. Baier,Elisabeth TSV Rohrbach 662 14S0 20W½ 18S1 13W1 5S1 11W1 2S0 4.5 23.5 147.0
7. Wangler,Lukas MTV Ingolstadt   10S0 24W1 20S1 5W½ 17S0 9S1 16W1 4.5 21.0 143.5
8. Wheeler,Sara SC 1947 Beilngries 768 21W1 5S0 12W1 1S0 10W1 16S1 3W0 4.0 27.0 152.5
9. Daoud,Marcel SK Freising   17S1 4W1 2S0 11W0 15S1 7W0 14S1 4.0 25.0 148.5
10. Herrle,Felix SK Abensberg   7W1 16S1 3W0 4W0 8S0 15S1 19W1 4.0 24.5 151.0
11. Taffner,Laurenz SC 1947 Beilngries   4S0 + 23W1 9S1 2W0 6S0 17W1 4.0 24.5 145.5
12. Babl,Michael SK Freising   3W0 22S1 8S0 20W1 21S1 17W1 5S0 4.0 21.5 146.5
13. Stahn,Bennett SC 1947 Beilngries   22W1 3S0 19W½ 6S0 14S1 5W0 21S1 3.5 22.5 142.0
14. Kipfelsberger,Lukas Schachverein Hepberg   6W1 1S0 16W0 19S1 13W0 22S1 9W0 3.0 24.5 139.5
15. Bauer,Amelie TSV Rohrbach   2S0 18W1 4S0 23S1 9W0 10W0 24S1 3.0 24.0 141.0
16. Hoffmann,Maximilian SC 1947 Beilngries   24S1 10W0 14S1 17W1 4S0 8W0 7S0 3.0 23.5 145.5
17. Baier,Simone TSV Rohrbach   9W0 21S1 25W1 16S0 7W1 12S0 11S0 3.0 22.0 135.5
18. Mühlhofer,Lukas SK Abensberg   5W0 15S0 6W0 + 20S1 21W½ 22S½ 3.0 19.5 137.5
19. Stelzer,Jana TSV 1897 Kösching   20S½ 23W0 13S½ 14W0 + 24W1 10S0 3.0 17.5 133.0
20. Plutz,Marcel SK Abensberg   19W½ 6S½ 7W0 12S0 18W0 23S½ 25W1 2.5 21.5 121.0
21. Kielsmeier,Niko Schachklub 1872 im B   8S0 17W0 + 22S1 12W0 18S½ 13W0 2.5 20.0 134.0
22. Wiedl,Pedro Schachverein Hepberg   13S0 12W0 24S1 21W0 25S1 14W0 18W½ 2.5 18.0 126.5
23. Siebenwurst,Lorenz SC 1947 Beilngries   25W0 19S1 11S0 15W0 24S0 20W½ + 2.5 16.5 128.0
24. Fischer,Chris SK Abensberg   16W0 7S0 22W0 25S1 23W1 19S0 15W0 2.0 18.5 122.0
25. Weiherer,Moritz MTV Ingolstadt   23S1 2W0 17S0 24W0 22W0 + 20S0 2.0 18.0 128.5