Viertelfinale

Spieltermin  14.12.2019 14 Uhr

Paarungsliste der 3. Runde  
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Brett Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 SV Ilmmünster - SC Beilngries
 
2 MTV Ingolstadt - SC Moosburg
 
3 SK Freising - SK Abensberg
 
4 SC Eichstätt - TSV Kösching

Runde 2

Spieltag 16.11.2019, 14 Uhr

9 Mannschaften verbleiben im Wettbewerb. In dieser Runde erfolgt das Angleichen an eine zweier Potenz. Somit haben sieben Mannschaften Freilos, die durch Auslosen ermittelt wurden.

Freilos haben SC Beilngries, MTV Ingolstadt, SK Abensberg, SC Moosburg, SV Ilmmünster, SC Eichstätt, TSV Kösching

Paarungsliste der 2. Runde  
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Brett Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 SK Freising - TSV Rohrbach 2  + / -
 

Runde 1

Spieltag 05.10.2019 14 Uhr

Paarungsliste der 1. Runde  
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
Brett Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 VfB Friedrichshofen 1 - SC Beilngries 1½ - 2½
1 Hettele,Bernhard - Schmid,Siegfried ½ - ½
2 Haas,Rainer Leo - Pak,Viktor - - +
3 Baumann,Heinz - Huber,Stefan ½ - ½
4 Nazarenus,Johanne - Riedl,Reinhard ½ - ½
 
2 SK Ingolstadt - TSV Kösching 1 - 3
1 Muharemagic,Asim - Holzer,Martin 0 - 1
2 Andreoli,Christop - Mayer,Markus 0 - 1
3 Vomberg,Daniel - Sebold,Bernhard ½ - ½
4 Brunninger,Reinhold - Götz,Gerhard ½ - ½
 
3 VfB Friedrichshofen 2 - SC Moosburg 0 - 4
1 Zepter,Noel - Theumer,Lutz 0 - 1
2 Schuller,Hendrik - Rose,Martin 0 - 1
3 Herzog,David - Wiesmeier,Franz 0 - 1
4 Gao,Felix - Brezina,Dietmar 0 - 1
 
4 TSV Ingolstadt Nord - TSV Rohrbach 2 1½ - 2½
1 Markus,Waldemar - Knoblauch,Anton ½ - ½
2 Reilein,Siegfried - Stammler,Hermann 0 - 1
3 Luef,Herbert - Kaltenstadler,Wilhelm 1 - 0
4 Geilhardt,Olaf - Prechtl,Fritz,Dr. 0 - 1
 
5 SK Abensberg - SV Wettstetten 3 - 1
1 Werner,Klaus - Meir,Markus 1 - 0
2 Dietl,Robert - Huber,Benjamin ½ - ½
3 Scholz,Gerhart - Kessler,Markus 1 - 0
4 Prossliner,Eduard - Herrlich,Tobias ½ - ½
 
6 SK Neuburg - MTV Ingolstadt 2 - 2
1 Sailer,Wolfgang - Hausmann,Kai ½ - ½
2 Vaccaroni,Juan Manuel - Holgert,Michael 0 - 1
3 Liesecke,Christian - Gürtler,Armin 1 - 0
4 Müller,Dennis - Hausmann,Sarah ½ - ½
 
7 TSV Rohrbach 1 - SV Ilmmünster 1½ - 2½
1 Schmidl,Franz Xaver - Schwertler,Philip 0 - 1
2 Mucke,Sebastian - Andre,Jonas 0 - 1
3 Kranich,Daniel - Peter,Herbert 1 - 0
4 Oehrlein,Simon - Eichinger,Theo ½ - ½
 
8 SV Weichering - SK Freising 1 - 3
1 Seidl,Albert - Belz,Frank-Martin 0 - 1
2 Krzywik,Miroslaw - Parashchenko,Oleg 0 - 1
3 Eisenschmid,Oliver - Neubauer,Markus 0 - 1
4 Zenner,Stefan - Lutze,Michael,Dr. 1 - 0
 
9 SC Eichstätt - TSV Mainburg + / -

Aufstellungen

KreispokalMM201920.pdf

Info´s

Ausschreibung

-------------------------------------------------------------------------

Meldung der Mannschaftsaufstellungen mit Spiellokal, Mannschaftsführer und Kontaktdaten bis 21.09.2019 an den 2. Kreisspielleiter

Runde 1: 05.10.2019
Runde 2: 16.11.2019
Viertelfinale: 14.12.2019
Halbfinale: 25.01.2020
Finale: 07.03.2020

Mannschaften

Stand 24.09.2019

Bis 21.09..2019 können sich weitere Vereine noch anmelden. (Verlängert 24.09.2019)

 

18 Meldungen

 

SK Abensberg - Meldung komplett 24.09.2019

SC Moosburg - Meldung komplett 24.09.2019

SC Beilngries Meldung komplett 16.09.2019

SK Freising - Meldung komplett 08.09.2019

MTV Ingolstadt - Meldung komplett 17.09.2019

SV Wettstetten - Meldung komplett 23.09.2019

SV Ilmmünster - Meldung komplett 17.09.2019

SK Ingolstadt - Meldung komplett 21.09.2019

TSV Kösching - Meldung komplett 08.09.2019

TSV Ingolstadt Nord - Meldung komplett 24.09.2019

SK Neuburg - Meldung komplett 06.09.2019

TSV Mainburg . Meldung komplett 24.09.2019

SV Weichering - Meldung komplett 13.08.2019

TSV Rohrbach 1 - Meldung komplett 16.08.2019

TSV Rohrbach 2 - Meldung komplett 16.08.2019

SC Eichstätt - Meldung komplett 15.08.2019

VfB Friedrichshofen 1 - Meldung komplett18.09.2019

VfB Friedrichshofen 2 - Meldung komplett 18.09.2019