Kreiseinzelmeisterschaft 2012 Ausrichter SV Ilmmünster

M1

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer Verein/Ort NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Blodig,Reinhard SC 1947 Beilngries 2080 11w1 20s1 9w1 3s1 5w½ 2s½ 6w½ 5.5 26.0 156.5
2. Theumer,Lutz SC Moosburg 1956 e.V. 1917 5s1 9s0 23w1 6w1 4s½ 1w½ 8s1 5.0 27.0 154.0
3. Knoblauch,Leonhard SV Ilmmünster 2080 16s1 8w1 4s½ 1w0 9s1 5s1 7w½ 5.0 27.0 153.5
4. Bader,Dominic SC 1947 Beilngries 1984 21s1 10w1 3w½ 9s½ 2w½ 7s½ 11w1 5.0 25.0 152.5
5. Niedermeier,Thomas SV Ilmmünster 2145 2w0 17s1 10w1 20s1 1s½ 3w0 9s1 4.5 25.5 156.5
6. Kampert,Andreas SV Ilmmünster 2064 15w1 14s½ 13w½ 2s0 10w1 20s1 1s½ 4.5 24.5 144.5
7. Huber,Edwin SV Ilmmünster 2113 10s0 21w½ 18s1 12w1 8s1 4w½ 3s½ 4.5 24.0 146.0
8. Muharemagic,Asim MTV Ingolstadt 1977 19w1 3s0 14w1 13s1 7w0 12s1 2w0 4.0 25.0 143.5
9. Seidenschwarz,Holger SC 1947 Beilngries 2021 23s1 2w1 1s0 4w½ 3w0 16s1 5w0 3.5 28.0 152.5
10. Wolf,Dietrich Hans SK Freising 1878 7w1 4s0 5s0 22w1 6s0 23w1 12w½ 3.5 24.0 141.5
11. Walter,Stefan SK Neuburg 1876 1s0 22w1 12s0 21w1 20w½ 18s1 4s0 3.5 22.5 141.5
12. Trapp,Robert SK Freising 1958 17w½ 13s½ 11w1 7s0 14w1 8w0 10s½ 3.5 22.5 138.5
13. Baier,Felix SV Ilmmünster 1772 18s1 12w½ 6s½ 8w0 16s0 21s1 14w½ 3.5 21.5 138.0
14. Glawe,Ralf MTV Ingolstadt 1944 24s1 6w½ 8s0 16w½ 12s0 17w1 13s½ 3.5 21.5 136.5
15. Boehm,Bruno SK Freising 1776 6s0 16w0 19w1 17s½ 18s0 24w1 22s1 3.5 18.5 123.5
16. Rebhan,Klaus TSV Rohrbach 1841 3w0 15s1 20w0 14s½ 13w1 9w0 21s½ 3.0 22.0 145.0
17. Müller,Dennis SC Kreut e.V. 1613 12s½ 5w0 21s½ 15w½ 19w1 14s0 18w½ 3.0 21.0 131.5
18. Belz,Frank-Martin,Prof. D SK Freising 2011 13w0 19s½ 7w0 23s1 15w1 11w0 17s½ 3.0 21.0 127.5
19. Stutz,Robert TSV Grossmehring 1666 8s0 18w½ 15s0 24w1 17s0 22w½ 23s1 3.0 17.0 123.5
20. Schwertler,Philip SV Ilmmünster 1967 22s1 1w0 16s1 5w0 11s½ 6w0   2.5 24.5 138.5
21. Mucke,Sebastian TSV Rohrbach 1701 4w0 7s½ 17w½ 11s0 24s1 13w0 16w½ 2.5 22.5 136.0
22. Franz,Sebastian SK Abensberg 1643 20w0 11s0 24w1 10s0 23w½ 19s½ 15w0 2.0 18.0 126.5
23. Holzmayr,Norbert SV Ilmmünster 1827 9w0 24s1 2s0 18w0 22s½ 10s0 19w0 1.5 20.0 135.0
24. Mayer,Anton TSV Grossmehring 1572 14w0 23w0 22s0 19s0 21w0 15s0 + 1.0 16.0 117.5

M2

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer Verein/Ort NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Strohbusch,Frank,Dr. SK Freising 1764 24s1 19s1 7w½ 2s½ 15/+ 6w1 3w0 5.0 24.5 145.5
2. Gürtler,Armin MTV Ingolstadt 1841 14s½ 8w1 10s1 1w½ 9s½ 7w½ 6s1 5.0 23.5 151.0
3. Andre,Jonas SV Ilmmünster 1776 17s1 4w½ 14s½ 9w0 13s1 19w1 1s1 5.0 22.0 145.0
4. Hausmann,Kai MTV Ingolstadt 1868 15w1 3s½ 5w½ 6s0 11w1 9w1 7s½ 4.5 25.5 147.0
5. Reilein,Siegfried TSV Ingolstadt Nord 1573 8s½ 18w1 4s½ 15s0 10w½ 14w1 9s1 4.5 23.0 149.0
6. Schmidt,Franz SK Abensberg 1726 23s1 21w0 13s1 4w1 7w1 1s0 2w0 4.0 26.0 143.5
7. Menrad,Andreas MTV Ingolstadt 1847 9s1 10w½ 1s½ 14w1 6s0 2s½ 4w½ 4.0 25.0 151.5
8. Schmidl,Franz Xaver TSV Rohrbach 1779 5w½ 2s0 11w½ 20s1 12w½ 10s½ 19s1 4.0 22.5 137.5
9. Winkelmeier,Alfred SV Ilmmünster 1719 7w0 20s1 19w1 3s1 2w½ 4s0 5w0 3.5 25.5 142.5
10. Mois,Rudi TSV Mainburg 1768 20w1 7s½ 2w0 11s½ 5s½ 8w½ 12w½ 3.5 24.5 137.0
11. Götz,Gerhard TSV 1897 Kösching 1626 21s0 24w1 8s½ 10w½ 4s0 16w1 14s½ 3.5 22.0 143.0
12. Crone,Stephan SV Ilmmünster 1694 22s½ 14w0 18s½ 16w1 8s½ 13w½ 10s½ 3.5 21.0 134.5
13. Dasch,Pascal TSV Mainburg 1596 19w0 23s1 6w0 18s1 3w0 12s½ 20w1 3.5 20.5 129.5
14. Helf,Stefan SK Abensberg 1659 2w½ 12s1 3w½ 7s0 19w½ 5s0 11w½ 3.0 25.5 139.0
15. Andreoli, Christophe Dr. SK Ingolstadt 1726 4s0 17w1 16s1 5w1 1/-     3.0 25.5 112.0
16. Hundsdorfer,Ernst,Dr. TSV Mainburg 1290 18s1 22w0 15w0 12s0 23w1 11s0 + 3.0 20.5 126.0
17. Karmann,Adrian SC Kreut e.V. 1562 3w0 15s0 23w1 19s0 20w½ 18s½ 24w1 3.0 18.5 126.0
18. Bernloher,Ludwig TSV Rohrbach 1731 16w0 5s0 12w½ 13w0 24s1 17w½ 23s1 3.0 18.0 122.0
19. Peter,Herbert SV Ilmmünster 1789 13s1 1w0 9s0 17w1 14s½ 3s0 8w0 2.5 23.5 140.5
20. Cyrener,Jörg,Dr. SK Freising 1391 10s0 9w0 24s1 8w0 17s½ 23w1 13s0 2.5 18.5 130.0
21. Sprünken,Dirk SK Freising 1814 11w1 6s1           2.0 24.5 48.0
22. Trapp,Thomas TSV Grossmehring 1843 12w½ 16s1           1.5 21.0 41.5
23. Kriegbaum,Sylvia TSV Rohrbach 1222 6w0 13w0 17s0 24w1 16s0 20s0 18w0 1.0 18.5 122.0
24. Karmann,Günter SC Kreut e.V. 1367 1w0 11s0 20w0 23s0 18w0 + 17s0 1.0 17.5 120.0

M3

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer Verein/Ort NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh BuSumm
1. Gumberger,Johann SC Moosburg 1956 e.V. 1508 23w1 22s1 2w½ 19s1 3w1 5s1 6s1 6.5 24.0 157.0
2. Dietl,Harald SK Abensberg 1644 8s1 15w1 1s½ 5w1 17s1 6w1 3s½ 6.0 25.5 149.5
3. Romic,Jure SK Abensberg 1377 10s½ 7w½ 20s1 15w1 1s0 17w1 2w½ 4.5 26.0 141.5
4. Eisenschmid,Oliver SV Haunwöhr SAbt 1303 12s½ 5w0 10s½ 20w1 13w1 16s½ 11w1 4.5 21.0 139.5
5. Strebel,Gerold SC Moosburg 1956 e.V. 1638 19w½ 4s1 11w1 2s0 14w1 1w0 10s½ 4.0 28.0 144.5
6. Mc Ginley,Sean TSV Rohrbach 1281 16w0 24s1 13w1 11s1 19/+ 2s0 1w0 4.0 26.5 139.5
7. Prechtl,Fritz,Dr. TSV Rohrbach 1320 13w½ 3s½ 15s½ 12w½ 8s½ 10w½ 17s1 4.0 22.0 137.5
8. Baier,Elisabeth SV Ilmmünster 1360 2w0 18s1 22w½ 14s0 7w½ 20s1 16w1 4.0 21.0 140.5
9. Behrend,Wulf SK Freising       18w0 23s1 24w1 22s1 14w1 4.0 17.0 107.0
10. Rist,Richard TSV Mainburg 1661 3w½ 19s0 4w½ 22s1 16w½ 7s½ 5w½ 3.5 24.0 149.0
11. Danhofer,Walter TSV Grossmehring 1471 18s1 20w1 5s0 6w0 12s½ 15w1 4s0 3.5 21.5 143.0
12. Mahl,Bernd SV Ilmmünster 1543 4w½ 13s½ 16w½ 7s½ 11w½ 14s½ 15w½ 3.5 21.5 133.5
13. Gumberger,Hannes SC Moosburg 1956 e.V. 1612 7s½ 12w½ 6s0 24w1 4s0 18w½ 21s1 3.5 20.5 129.5
14. Lautner,Peter SK Neuburg 1453 21s1 16s½ 19w0 8w1 5s0 12w½ 9s0 3.0 23.5 136.5
15. Mitscherlich,Alexander TSV Mainburg 1455 24w1 2s0 7w½ 3s0 21w1 11s0 12s½ 3.0 23.5 135.0
16. Wegner,Christian VfB Friedrichshofen SAbt 1529 6s1 14w½ 12s½ 17w0 10s½ 4w½ 8s0 3.0 22.0 138.0
17. Langer,Dagobert SK Freising 1435 22w0 23s1 21w1 16s1 2w0 3s0 7w0 3.0 21.5 140.5
18. Kriegbaum,Erwin TSV Rohrbach 1109 11w0 8w0 9s1 21s½ 22w½ 13s½ 20w½ 3.0 20.0 128.5
19. Zimmermann,Maurice VfB Friedrichshofen SAbt 1325 5s½ 10w1 14s1 1w0 6/-     2.5 26.0 126.0
20. Lindl,Hubert MTV Ingolstadt   + 11s0 3w0 4s0 23w1 8w0 18s½ 2.5 22.5 129.5
21. Häsler,Frederik TSV Rohrbach 1025 14w0 + 17s0 18w½ 15s0 24s1 13w0 2.5 18.0 127.5
22. Baier,Simone SV Ilmmünster 988 17s1 1w0 8s½ 10w0 18s½ 9w0 23s0 2.0 25.0 130.5
23. Portune,Hannes SV Ilmmünster 1198 1s0 17w0 24s0 9w0 20s0 + 22w1 2.0 20.0 128.5
24. Kienle,Jan MTV Ingolstadt 1032 15s0 6w0 23w1 13s0 9s0 21w0 + 2.0 18.5 125.5